Офис для немолодой компании, в актуальном прочтении. Современные формы в материалах, которые никогда не устареют. Камень, дерево
и металл, сквозь которые пробивается зелень,
как метафора обновления.
Классический стиль в дизайне магазина мужской одежды
Торговая мебель.
Визуальный мерчандайзинг
Органичное сочетание консервативной классики и современных веяний решили передать через сочетание теплой фактуры дерева с холодным металлом.
Огромная площадь
Площадь: 50 м2
Дизайнер интерьера: Зырянова Юлия Коммерческие интерьеры для бизнеса
Дизайн магазина детской одежды в Москве.
Однажды в нашей студии раздался звонок. «Я собираюсь открыть магазин детской одежды из Италии, — волнуясь, сказала молодая женщина. — Бюджет ограничен, но в торговом центре мне рассказали, что вы настоящие волшебники!
Кухмистерская профессора Пуфа - это проект который должен был популяризовывать русскую кухню и заставить человека открыть ее с новой стороны. Перед нами стояла задач спроектировать ресторан, как районный центр притяжения людей. Он включает 2 основные зоны.
Правильный дизайн ресторана - один из ключевых и базовых элементов, гарантирующих стабильный поток довольных гостей, желающих вернуться к вам вновь.
На начальном этапе необходимо определиться с концепцией заведения. Все зависит от категории гостей: нельзя
Интерьер полностью отражает постановки театра: сочетание классики и современного. Классические стены русского стиля и современные светильники-акустические экраны-арт обьекты(геликоны), "Геликоны"- по формообразующей напоминают одноименный музыкальный
Дизайн интерьера фирменного магазина INKERMAN в Крыму, выполнен с учётом фирменного стиля бренда и технических спецификаций хранения винных продуктов. Дизайн выполнен дизан-студией VITTAGROUP
Реализованный проект Рюмочной №1. Здание находилось в плачевном состоянии, Была сделана реставрация фасада а так же внутреннее пространство получило интерьер ушедшей эпохи. Такая временная петля)
Уважаемые покупатели, клиенты и партнёры!
Мы рады встречеть вас в новой локации.
Вы будете приятно удивлены, как преобразился наш шоурум.
На большем пространстве мы презентуем лучшие образцы своей продукции в красивых локациях.
В новом шоуруме мы создали для
Концепция: конкурсная работа проекта гостиницы в классическом стиле. Учитывая пожелания компании, дизайнером было предложено выполнить интерьер в стилистике французских отелей. Дизайнеры вдохновлялись архитектурой Парижа. В качестве основного цветового