Интерьер Офиса в Современном стиле. С использованием натуральных материалов, дерева. Естественного освещения и грамотного зонирования. С использованием шумопоглащающих материалов.
Интерьер ресторана китайской кухни. Пожеланием заказчика было создание современного интерьера с китайскими мотивами. Первый этаж ресторана-общий зал с резными ширмами и росписями стен в китайском стиле. На втором этаже расположена кухня ресторана и три
Дизайн проект автосалона CHANGAN в Подмосковье. В основе автосалона должен лежать реконструированный производственный корпус с прилегающей территории , которую необходимо благоустроить и расположить парковку.
Кабинет руководителя дочерней компании добывающего холдинга в Санкт-Петербурге. Дочерняя компания занимает большую часть бизнес-центра. Я проектировал весь этаж , на котором размещается руководство. Лето 2022 г.
Офис IT - компании в Москве. Помещение площадью около 250 м.кв. на фабрике дореволюционной постройки. Проблемой было сделать из помещения в плачевном состоянии современный офис. Зима 2020 г.
Площадь: 191 м2
Дизайнер интерьера: Лаборатория Архитектуры и Дизайна
Бывают такие места, куда заходишь и сразу понимаешь: здесь кто-то долго и всерьез думал, решал задачку как в школе, только про жизнь.
Такую непростую задачу и мы решали на этом объекте. Как спроектировать ресторан в небольшом помещении так, чтобы кухня была
Площадь: 270 м2
Дизайнер интерьера: Гребенщикова Елена Геннадьевна
Проект кафе при министерстве образования является воплощением современного и функционального дизайна, подходящего как для неформальных рабочих обедов, так и для официальных мероприятий. Он включает в себя два основных зала: столовую и ресторанный
Площадь: 700 м2
Дизайнер интерьера: Гребенщикова Елена Геннадьевна
Этот проект — про удобство в работе и понятную организацию большого пространства. Нужно было спроектировать офис для компании с разными отделами так, чтобы каждому было комфортно работать и при этом всё выглядело целостно.
Мы разделили пространство на
ATIS Kids & Family — реализованный проект детской стоматологии в Екатеринбурге площадью 966 м².
Мы создали современное пространство, в котором медицинская функция сочетается с эмоционально комфортной средой для детей и родителей.
В основе проекта лежит
Проектируем интерьеры для девелоперских проектов: от инвестиционных квартир и шоу-апартаментов до лобби, общественных зон и офисов продаж.
Создаём пространства, которые усиливают образ объекта и работают на его ценность, презентацию и ликвидность.
Мы
Заказчики: технологическая компания
Местоположение: г. Москва
Тип помещения: офисное пространство
Площадь проекта: 136 кв.м.
Описание проекта: Дизайн-проект офисного пространства для технологической компании.
Продукция и решения данной компании представлены в
Дизайн проект: Барбершоп в современном минималистичном стиле.
Пожелания клиента были: создать интерьер в стиле джентельменского клуба с атмосферой чистоты, лаконичности, уюта и комфорта.
Выбор был отдан темным оттенкам серого, черным, графит. В отделке
Площадь: 400 м2
Дизайнер интерьера: Студия интерьера, мебели и архитектуры "Точка G"
Пространство дышит свежестью, напоминая о береге, но остаётся тёплым и уютным. Идеальное место, чтобы остаться подольше — за чашкой кофе или долгим ужином.
Нежные оттенки бирюзы, лёгкие текстуры и атмосфера морской безмятежности. Ресторан, где хочется забыть
Ресторан и винный магазин «IQ WINE» , общей площадью 176 метров квадратных,
Москва, Офисный центр «Алкон» на Ленинградском проспекте
Модный ресторан на 50 посадочных мест
С чем пришли заказчики: Нужно переделать прекрасное, проходное помещение из бывшего
Офис компании «Сервисная Логистическая Компания»
Объект в г. Москва, в ЖК Headliner , площадью 210 м. кв
Само помещение, в бетоне, с подведенными коммуникациями, находится на 1 этаже с отдельным входом , 2-х этажное
На первом этаже высокие потолки, высотой
Детейлинг на Трехгорной мануфактуре, площадью 500 м.кв
БЦ «Трехгорная мануфактура» (Москва ул. Рочдельская д.15 кор.8)
Дизайн, инженерия, координация проекта,авторский надзор
Современный детейлинг, переделанный из старого гаража
Решила задачу: Убрала все
Площадь: 76 м2
Дизайнер интерьера: Семянникова Ольга Александровна
Школа фехтования в Казани – это пространство, где традиции фехтования сочетаются с современным дизайном, создавая атмосферу динамики, концентрации и вдохновения. Акцентный терракотовый цвет в интерьере подчеркивает энергию, силу и связь с историей, при этом
Дизайн КНИТУ — это философия: технологии и творчество говорят друг с другом на одном языке. Металл даёт структуру, граффити — голос студентов. Пространства устроены так, чтобы идеи могли вырваться наружу: открытые лаборатории, сменяющиеся граффити-стены,
Центр тяжелой атлетики - это место, где сила и стиль объединяются. Пространство, созданное для достижения максимальных результатов, сочетает брутальность тяжелой атлетики с современным, вдохновляющим дизайном. Приглушенный оливковый цвет создает спокойную и