Когда я создавал эту спальню, хотел добиться баланса: чтобы было уютно 😍, но не скучно, стильно, но без излишеств.
Бежево‑зелёная палитра напоминает утренний лес 🌳: бежевый дарит тепло, а зелёный — свежесть, будто приоткрыто окно в сад. Геометрический узор на
Когда мы обсуждали эту спальню, заказчики сразу сказали: «Нам здесь нужен покой». Без телевизора. Без лишнего.
Просто место, где можно выдохнуть.
Мы сделали светлую тёплую палитру и добавили за кроватью 3D-панели с мягкой подсветкой — вечером она даёт то
Площадь: 25 м2
Дизайнер интерьера: Семянникова Ольга Александровна
Спальня. как место отдыха и восстановления.
Без телевизора. Только кровать, тумбочки и гардеробная.
Отделка шпонированные обои и обои с натуральным льном.
Декор - картина
Площадь: 18 м2
Дизайнер интерьера: Семянникова Ольга Александровна
МАленькая спальня с камином. Когда комната узкая и длинная кровать можно поставить изголовьем к окну. Напротив у двери разместить шкаф для вещей. Чтобы картина была умиротворяющей добавить камин (паровой)
У каждого интерьера только своя история. Свои привычки и стиль жизни.
Спальня — это больше, чем комната.
Это место силы. Здесь мы проживаем целую жизнь каждый день:
Утром — строим планы.
Вечером — подводим итоги.
Поэтому здесь не должно быть случайных
Дизайн - проект интерьера загородного дома площадью 380 кв.м в коттеджном поселке от Yarasheva Studio Design создан для семьи с двумя детьми. (Дизайнер интерьера - архитектор Яна Ярашева)
Дизайн - проект интерьера загородного дома площадью 380 кв.м в коттеджном поселке от Yarasheva Studio Design создан для семьи с двумя детьми. (Дизайнер интерьера - архитектор Яна Ярашева)
Интерьер спальни выполнен в благородных тонах с акцентами на дерево.
Роспись ручной работы добавила в этот интерьер индивидуальности. Также хотелось бы отметить бра, выполненные в форме лепестков, которые создают уют и дарят неповторимую атмосферу.
СПАЛЬНЯ | S = 15 м2 | ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ:
Спальня скрыта за раздвижной дверью.
Максимально лаконичная, сдержанная.
В отделке стен используются панели с встроенным темным профилем, в поддержку контрастной отбивки цветом на потолке.
Изголовье кровати
Гостевая спальня очаровывает светлым и уютным интерьером, создающим атмосферу расслабления и комфорта. Пастельные тона стен гармонично сочетаются с мягким текстилем, а акцентный приятный зелёный цвет добавляет свежести и живости.
Спальня оформлена в темных тонах, с текстурной стеной, покрытой черной декоративной штукатуркой, которая создает эффектный контраст с серыми стенами. Этот прием придаёт пространству глубину и элегантность, а мягкое освещение дополняет атмосферу уюта и
Задача заключалось в перепланировке гостиной. .Нужно было разделить комнату на кабинет и спальню. Необходимо было поднять потолок сделать перегородку, разделить комнату на кабинет и спальню.
Проект спальни в загородном доме со сложным сочетанием холодных и теплых элементов. Короб из керамогранита в изголовье кровати излучает мягкий согревающий свет по всей стене. Рядом прикроватные парящие тумбы. Благодаря всем этим деталям мы избежали ощущения
Проект интерьера комнаты для двух девочек-подростков. Комната очень необычная – потолки больше 3 метров, скошенная крыша и огромное треугольное окно! Наши заказчики очень четко сформулировали свои пожелания. Необходимо было га площади 16м2 разместить зоны