Квартира сочетающая в себе элементы классики, современные решения и винтажную мебель и свет. Получился потрясающий проект, в данный момент реализация в завершающей стадии.
Яркий интерьер в бирюзовом цвете, создан для смелой, творческой девушки.
Интерьер единый в цветовой гамме, все помещения имеют оттенки бирюзового цвета - символ воды. Бело-серый цвет стен придал помещению пространства, больше воздуха. Мы уравновесили
Яркий интерьер в бирюзовом цвете, создан для смелой, творческой девушки.
Интерьер единый в цветовой гамме, все помещения имеют оттенки бирюзового цвета - символ воды. Бело-серый цвет стен придал помещению пространства, больше воздуха. Мы уравновесили
Просторное помещение Gelateria «РОЖОК» с большими окнами. Здесь два зала, стены в которых неравномерно и будто небрежно выкрашены в бирюзовый цвет. Высокая стойка вдоль окон, мягкие диваны и кресла, выложенные кирпичом с клеймами оконные порталы.
Концептуальный клуб-бар в стиле 90-х. Основатель - создатель культовой группы «Руки Вверх» - Сергей Жуков. Яркие шоу-программы, выступления звезд. Дискотека и караоке каждый день. Игровая зона с поединками на Sega И Dendy. Атмосфера, кураж и ностальгия
Задача: Привести в порядок прихожую, санузел, кухню, общей площадью 16 кв.м.
Даже в небольшом пространстве хочется, чтобы было красиво и уютно. Именно такие мечты мы успешно реализуем в небольших квартирах.
В этом проекте большая часть проделанной работы
Наглядная демонстрация для заказчиков, как происходит примерка предметов или отделки интерьера по вашим пожеланиям!
Актуально прежде всего для редизайна помещений, а также в тех случаях, когда заказчику трудно понять, как будет выглядеть конечный результат
Заказчики Марии Нарышкиной и Ольги Рюкиной, молодая семья, ожидающая пополнения, купили квартиру в доме 1954 года. Ее продавал сын известного когда-то советского военного журналиста. Узнав биографию первого владельца, покупатели подумали, что было бы
Эта квартира с винтажной мебелью расположилась в многоэтажном доме из жёлтого кирпича в самом сердце Москвы.
На площади в 85 м² разместились прихожая, просторная гостиная-столовая с кухней, главная спальня с отдельной ванной комнатой и гостевая — тоже с
Продолжение-Квартира - Ярославский р-н. Москва. Проект 2016г.
Интерьер с историей в котором теперь живет современная мебель.
Короткое видео про эту кухню - https://www.youtube.com/shorts/_NtcTjnrZOo
Дизайнер Москва - Симаков А. -
Стильный дизайн проект интерьера загородного дома в стиле винтажная неоклассика. Разработанный и реализованный дизайн студией интерьеров Артпланнер.
Подробнее https://artplanner.ru/articles/dizain-proekt-doma/
#артпланнер #дизайнстудияинтерьера
Дизайн двухкомнатной квартиры в ЖК Суббота в современном стиле. Площадь объекта 65 м2. Заботливые дети, купили родителям квартиру и решили там сделать хороший ремонт, с нашим участием.
В КВАРТИРАХ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «ЦАРИЦЫНО» НЕТ КАПИТАЛЬНЫХ (НЕСУЩИХ) СТЕН, ПРЕДУСМОТРЕНЫ ЛИШЬ ПИЛОНЫ. БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ОСОБЕННОСТИ В ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ (75 КВ. М) ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ РАЦИОНАЛЬНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПЛАНИРОВКУ.
В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ