Нужен дизайн интерьера?
Реализованный проект TRAVERTINO. Однокомнатная квартира 41 м2 в ЖК ЗИЛАРТ для сдачи в долгосрочную аренду. Квартира была сдана в первый же день публикации на циан, по цене выше рыночной - 150 тысяч в месяц осенью 2024 года. Себестоимость ремонта под ключ на тот момент вышла в районе 3 миллионов рублей. Как итог - затраты на дизайн-проект окупились в первый же месяц сдачи, заказчик смог сдать квартиру самостоятельно за один день без привлечения риэлторов. Залог удачной и выгодной сдачи квартиры в аренду - наличие дизайн-проекта и профессиональной интерьерной съемки совместно с дизайнером и интерьерным стилистом.
Кратко о самом проекте - Проект выполнен в стиле джапанди с целью сдачи в аренду предположительно молодой паре без детей или студенту . Основной запрос заказчиков состоял в том, чтобы создать стильное и практичное пространство, которое подойдет большинству предполагаемых арендаторов. Исходя из такого запроса было принято решение о создании интерьера в стиле ваби-саби и джапанди - это легкий для восприятия интерьер, без лишнего визуального шума, в котором человек 100% будет чувствовать себя комфортно.
























Реализованный проект
Стиль интерьера:
Японский стиль
Работа дизайнера:
Юсина Эльвира
Стоимость и цены актуальны на 2024 год. В стоимость всего интерьера входит полная реализация под ключ на момент осени 2024 года