Нужен дизайн интерьера?
ЛЮБИМОЕ МЕСТО НА КАРТЕ МОСКВЫ
В данном проекте мы совместили два актуальных стиля: минимализм и джапанди. Квартира находится на 52 этаже жилого комплекса «D1». Основным акцентом в помещении гостиной является радиусное панорамное окно, которое будет служить источником естественного света днем и радовать огнями города по вечерам.
Основным запросом заказчиков было создать интерьер, в котором цветовая палитра включала бы в себя натуральные оттенки дерева и камня. В интерьере должен был сочетаться домашний уют и природная гармония.
На полу используется светлое дерево, что создает атмосферу тепла и мягкости. Мебель в проекте имеет простой и элегантный дизайн. Прямые и четкие формы современной мебели контрастируют с утонченными линиями и натуральными материалами.
Разнообразное освещение также является важным элементом проекта. Помимо основного освещения, используются декоративные подвесные светильники, мебельные и закарнизные подсветки для создания акцентов в интерьере.
Визуализация проекта
Стиль интерьера:
Современный стиль
Работа дизайнера:
Студия дизайна интерьера Екатерины Костыриной