Дизайн интерьера таунхауса "Таунхаус в КП Бавария"
Трехэтажный таунхаус 140кв.м. для молодой семьи с двумя детьми.
Отзывы о дизайне интерьера
Рудюк Екатерина 16.03.2025 21:05
Анна В.:
С самого начала сотрудничества Екатерина показала высокий уровень профессионализма и креативности. Дизайнер внимательно выслушивала наши пожелания и идеи, а затем предложила несколько уникальных идей, которые идеально вписались в наше видение - нам даже практически ничего не довелось корректировать, на 140кв.м. вот так совпали наши взгляды!
Екатерина умело сочетала стиль и функциональность - это позволило создать комфортное и стильное пространство нашего таунхауса.
Кроме того, Екатерина всегда была на связи, это сделало процесс работы максимально комфортным и приятным.
Я очень довольна результатом и с радостью рекомендую дизайнера Екатерину Рудюк всем, кто ищет талантливого и надежного специалиста в области дизайна интерьеров.
Екатерина, спасибо за вашу работу!
Отзывы о дизайне интерьера