Нужен дизайн интерьера?
Объект: салон красоты в центре Москвы, 60 м2
Задачи:
Главная задача этого проекта - создать «продающий» интерьер, который мог бы запустить «сарафанное радио» в социальных сетях.
Основной поток клиентов салон получал из Инстаграмм, и когда платное продвижение в этой сети запретили, потребовался альтернативный способ.
Поэтому важно было разработать стильный «инстаграмный» интерьер для фотографий гостей салона в их новых образах.
Кроме того, мы стремились спроектировать комфортное современное пространство, соответствующее эргономике процессов оказания услуг.
Результат:
Интерьер получился действительно фотогеничным - спокойным, элегантным и «дорогим». Особое внимание уделили санузлам. Так как эти помещения сильно влияют на имидж любого заведения, их важно сделать красивыми, и, при этом, максимально износостойкими.
По итогу работы передали заказчику несколько вариантов планировочных и стилистических решений, подготовили комплект чертежей для строителей, дали рекомендации по выбору осветительных приборов и мебели.







Стиль интерьера:
Современный стиль
Работа дизайнера:
Надежда Радо
В комплект экспресс дизайн-проекта вошли рабочие чертежи+3D визуализация