Нужен дизайн интерьера?
Большая и просторная квартира общей площадью 256 кв.м. Заказчики приобрели квартиру для своих детей студентов. В квартире запланированы две комнаты для детей, спальня взрослая, столовая кухня, гостиная, постирочная и два санузла.
В проекте необходимо было соединить пожелания и родителей, и детей – но в одном они были едины – интерьер должен быть стильным, продуманным, современным с классическими элементами и удобным.
Так в проекте появились крупноформатная плита CUARZO RENO 120х120 мм. В холле коридорах и кухне столовой в сочетании со вставками LAURENT PORCELANOSA
Ванна большая - Плитка GRESPANIA MICENAS CORINTO и MARMOREA CORINTO, LAURENT PORCELANOSA LAURENT 59.6х150
Санузел малый MARQUINA MUSEUM MARQUINA BLACK EP и плитка GRESPANIA MICENAS CORINTO и MARMOREA CORINTO.
Стены гостиной комнаты украсили 4 плиты Arclam Calacatta Paonazzo Polished и электрический камин. Мягкая мебель Эстетика и столовая группа Dantone Home.
Мудрость и молодость это сочетание классики и современности в едином пространстве, соединение пожеланий детей и родителей.







































Стиль интерьера:
Современная классика
Работа дизайнера:
Дизайн студия Ольги Гриневой