Нужен дизайн интерьера?
Проект Зх-комнатной квартиры 80 м2. Выполнен в стиле минимализм с элементами французкой классики. Простые формы и лаконичные цвета от минимализма, а обрамление дверных проемов, люстры и картины из французкой классики.
Кухня-гостинная выполнена в пастельных бежевых тонах.Коридор также выкрашен в бежевых оттенках, для плавного перехода в кухню-гостинную, которую видно через дверные проемы.
Спальня выдержанна больше в стиле минимализм. Стены сделаны декоративной штукатуркой в стиле шелк и над изголовьем кровати дополнена деревянной панелью.
Ванная комната выложена керамогранитом под мрамор в сочетании с деревянными панелями. Декративные элементы и смесители – золото. Дверь со скрытым профилем, выкрашена в цвет стены.
Детская комната для мальчика выполнена в светлых оттенках с одной темно-синей контрастной стеной.












