Нужен дизайн интерьера?
Школа Искусств
Проект был реализован в прошлом году для одной из московских школ. Дети в ней после уроков занимаются музыкой и рисованием. И очень нужно было помещение двойного назначения, которое можно было бы в любой момент преобразовать в небольшой концертный зал для родителей. Таким помещением решено было сделать обычную школьную рекреацию.
Стояла задача - найти наиболее экономичное решение, максимально задействовав имеющиеся ресурсы.
Поэтому вместо обычной мебели использовали систему из кресел с высокими спинками, мягких модулей и пуфов, которые, при необходимости, очень быстро превращаются в ряды сидений для концертного зала. Их также можно расставить вдоль стен и в центре помещения, получатся изолированные «островки», где можно спокойно отдохнуть или почитать перед уроком музыки или рисования. Модули многофункциональные - могут служить как сиденьями, так и столиками.
Соответствующую атмосферу для Школы Искусств решено было создать, оформив стены в стилистике, напоминающей о классических основах любого творчества.
Всё получилось, несмотря на ограниченный бюджет, дети и родители получили уютное,многофункциональное и необычное пространство, используют его с удовольствием и берегут, что особенно приятно.








